Главная | Новости | Два новых продукта для надежной и высокоскоростной передачи сигнала на большие расстояния от Kramer Electronics - TP-590RXR и TP-590TXR

Два новых продукта для надежной и высокоскоростной передачи сигнала на большие расстояния от Kramer Electronics - TP-590RXR и TP-590TXR

10 августа 2016

Два новых продукта для надежной и высокоскоростной передачи сигнала на большие расстояния от Kramer Electronics - TP-590RXR и TP-590TXR.

TP-590RXR - высококачественный приемник сигналов HDMI, USB 2.0, двунаправленного RS-232, ИК, Ethernet и небалансного стереофонического аудиосигнала по кабелю на витой паре по технологии HDBaseT 2.0.

 KRAMER TP-590RXR


Передатчик TP-590TXR преобразует входные сигналы в формат, пригодный для передачи по витой паре, приемник TP-590RXR выполняет обратное преобразование.

Удлинители интерфейсов на сверхдальние расстояния обеспечивают высокое качество сигнала благодаря новейшим чипсетам Valens Colligo с поддержкой технологии HDBaseT 2.0.

«Кramer находится в авангарде разработки и производства продуктов HDBaseT благодаря нашему плодотворному сотрудничеству с Valens. Новые удлинители интерфейса отличаются прекрасными характеристиками, надежностью и защитой ваших инвестиций», - прокомментировал Авив Рон, вице-президент по стратегии и развитию бизнеса Kramer Electronics.

Номер посетителя