Главная | Новости | Обновление ассортимента коммутационных приборов!

Обновление ассортимента коммутационных приборов!

8 мая 2015

Обновился ассортимент коммутационных приборов KRAMER!

Среди новинок усилители-распределители сигнала HDMI на 2, 3 и 4 одинаковых выхода KRAMER VM-2HN, KRAMER VM-3HN, KRAMER VM-4HN.

KRAMER VM-2HN

Презентационный коммутатор и масштабатор

KRAMER VP-773AMP - высококачественный презентационный коммутатор и масштабатор. Прибор принимает сигнал на один из восьми входов: DisplayPort (DP), композитного видео, компьютерного графического сигнала VGA (2 входа), HDMI (4 входа). Выполняется масштабирование видеосигнала и внедрение аудиосигнала, результирующий сигнал выдается на два выхода HDMI и один выход на витой паре HDBaseT (вместе с S/PDIF и балансным стереофоническим аудиосигналом). В приборе также имеется усилитель мощности аудиосигнала и выходы на громкоговорителию

Решения для совместной беспроводной работы

Удобные решения для совместной беспроводной работы KRAMER VIA Connect PRO и VIA COLLAGE.
KRAMER VIA Connect PRO является мощным решением для организации совместной групповой работы в аудиториях, в залах совещаний и переговорных.
Данное решение позволяет превратить любой дисплей в поле для совместного, командного творчества. VIA Connect PRO предоставляет единую платформу для настольных компьютеров и ноутбуков, для планшетов и даже смартфонов. Участники совещания могут принести с собой собственное устройство (концепция bring your own device, BYOD) и с легкостью подключить его в общую систему с помощью проводного или беспроводного (Wi-Fi) соединения. VIA Connect PRO является бюджетным решением с базовой функциональностью.

Решение VIA Collage является самым многофункциональным и мощным из линейки подобных систем от Kramer.

Обе системы схожи по функционалу, но если вторая подходит для самых масштабных инсталляций, в которых одновременно могут работать до 255 человек, то первая является ее «облегченной» версией, оптимизированной под малые залы и переговорные комнаты. В обоих случаях для начала работы необходимо бесплатно скачать и установить на свое устройство специальное приложение, после чего нажатием одной кнопки присоединиться к совместной работе.

Номер посетителя